Resultados das Seletivas Paulistão 2015

REGIONAL CATEGORIA NOME CLASSIFICAÇÃO
ABCD BX SANT ADULTO A BRUNO MINAMI
ABCD BX SANT ADULTO A LÍVIA MINAMI
ABCD BX SANT ADULTO B ADRIANA SAITO
ABCD BX SANT ADULTO B FLÁVIO TSUHA
ABCD BX SANT ADULTO B YOSHIAKI COGA
ABCD BX SANT INFANTIL A MELISSA SAITO
ABCD BX SANT INFANTIL C AYUMI TSUHA
ABCD BX SANT INFANTIL D AYUMI ONODA
ABCD BX SANT INFANTIL D SAYURI TAIRA
ABCD BX SANT INFANTIL D NICOLE SAITO SUPLENTE
ABCD BX SANT JUVENIL A SABRINA TOMITA
ABCD BX SANT JUVENIL B LUIGI DIAS
ABCD BX SANT JUVENIL B JAQUELINE YWAI KODA
ABCD BX SANT JUVENIL B LETICIA MIWA TAKAHARA
ABCD BX SANT POP YUKIO NAMBA
ABCD BX SANT TIBIKO A KAREN TAIRA
ABCD BX SANT TIBIKO C LIVIA SAITO
ABCD BX SANT VETERANO A CARMEN FUGITA
ABCD BX SANT VETERANO A JAMIL MIYASHIRO
ABCD BX SANT VETERANO A NOBUO SHIMABUKURO
ABCD BX SANT VETERANO A YARA YOSHIDA
ABCD BX SANT VETERANO B GILBERTO ENJIU
ABCD BX SANT VETERANO B FRANCISCO UTSUNOMIA
ABCD BX SANT VETERANO B ELZA MARUYAMA
ABCD BX SANT VETERANO B CÉSAR TAIRA
ABCD BX SANT VETERANO B KIMIKO ISHI SUPLENTE
ABCD BX SANT VETERANO C1 NORIKO FUJIMOTO
ABCD BX SANT VETERANO C1 NELSIO TERASHIMA
ABCD BX SANT VETERANO C1 TIYOMI TAKASE
ABCD BX SANT VETERANO C1 EMÍLIO GOTO SUPLENTE
ABCD BX SANT VETERANO C2 JÚLIO ADACHI
ABCD BX SANT VETERANO C2 FRANCISCO INOUE
ABCD BX SANT VETERANO C2 KUNIKO KUMA
ABCD BX SANT VETERANO C2 TOMOHARU KAWANO SUPLENTE
ABCD BX SANT VETERANO D1 TIEKO SAKUMA
ABCD BX SANT VETERANO D1 TERUO SHIMOKI
ABCD BX SANT VETERANO D1 AKIRA HIRATA SUPLENTE
ABCD BX SANT VETERANO D2 AMÉRICO ISHI
ABCD BX SANT VETERANO D2 MITSUGI ONODA
ABCD BX SANT VETERANO D2 SEIZO NISHIHARA SUPLENTE
ABCD BX SANT VETERANO E THEOKI MEDDORIMA
ABCD BX SANT VETERANO E YOSHIYAKI INABA
ABCD BX SANT VETERANO E ISSAMU SASAKI SUPLENTE
CENTRO ADULTO A MITSUO AKIYAMA
CENTRO ADULTO B KLEBER HAMADA
CENTRO ADULTO B MARCELO HOJO 2
CENTRO INFANTIL A MAYUMI HAYAMI
CENTRO INFANTIL B HARUMI ITO
CENTRO INFANTIL B HELENA MITSUDA
CENTRO INFANTIL C MARINA NAGAO
CENTRO INFANTIL C AKIRA ITO
CENTRO INFANTIL C MIYUKI SHINODA SUPLENTE
CENTRO INFANTIL E JULIANA HOJO
CENTRO JUVENIL A LARISSA OSHIRO
CENTRO JUVENIL A TATIANE NAKAI
CENTRO JUVENIL A MARCIA NARIMATSU
CENTRO JUVENIL A CAROLINA E. NAKANO SUPLENTE
CENTRO POP GILBERTO YANO
CENTRO POP JOAO PAULO GALESSO
CENTRO TIBIKO A NAMIE TANIGUTI
CENTRO TIBIKO B MAYUMI SHINODA
CENTRO VETERANO A JORGE SASAKI
CENTRO VETERANO A SONIA KAZAHAYA
CENTRO VETERANO B RICARDO SEGUCHI
CENTRO VETERANO B TAKAKO SHINOZAKI
CENTRO VETERANO B SERGIO GUSUKUMA
CENTRO VETERANO B TOSHIE KOJIMA
CENTRO VETERANO B VERA KAMATA SUPLENTE
CENTRO VETERANO C1 MARY FURUGUEM
CENTRO VETERANO C1 SOKEI KAYO
CENTRO VETERANO C1 PAUILO MIYAMOTO
CENTRO VETERANO C1 KAZUE TAKAHIRA SUPLENTE
CENTRO VETERANO C2 TOSHIKO KOBAYASHI
CENTRO VETERANO C2 YUKIE WATANABE
CENTRO VETERANO C2 YOKO KAMISHIGUE
CENTRO VETERANO C2 TOMOHIKO IWAI SUPLENTE
CENTRO VETERANO D1 MITSUE KINA
CENTRO VETERANO D1 MIZUE YAMAGUTI
CENTRO VETERANO D1 YUMI TAKAHASHI SUPLENTE
CENTRO VETERANO D2 RIITIRO SAKAKIBARA
CENTRO VETERANO D2 YOSHIRO HADA
CENTRO VETERANO D2 SADAKAZU NAKATA SUPLENTE
CENTRO VETERANO E HIROMITSU SATO
CENTRO VETERANO E REIKO MOTOMURA
CENTRO VETERANO E SHIROKO WATANABE SUPLENTE
LESTE ADULTO A HIDEKI ITO
LESTE ADULTO A MUTSUNORI KINJO
LESTE ADULTO A HIDEKI HAYAFUJI
LESTE ADULTO A CLAUDIO SHIMABUKURO SUPLENTE
LESTE ADULTO B MARIO CHIBANA
LESTE ADULTO B YUKA OZAWA
LESTE ADULTO B LINA NAGAYAMA
LESTE ADULTO B RICARDO MASSARU KOKI SUPLENTE
LESTE INFANTIL A ENZO SABANAI
LESTE INFANTIL A VITOR INAMINE
LESTE INFANTIL B MICHELE OSHIRO
LESTE INFANTIL C MAYUMI ARAKAKI
LESTE INFANTIL C HENRIQUE OSHIRO
LESTE INFANTIL C KAORI SIMABUKURO SUPLENTE
LESTE INFANTIL D LUCAS KOKUBA
LESTE INFANTIL E HIKARI CHIBANA
LESTE JUVENIL A ENZO ISHIKAWA
LESTE JUVENIL A KENJI TERUYA
LESTE JUVENIL A EMILY SATO SUPLENTE
LESTE JUVENIL B FERNANDA NAKAI
LESTE JUVENIL B TOSHI TERUYA
LESTE JUVENIL B YUMI UEHARA SUPLENTE
LESTE POP YUKA ANRAKU
LESTE TIBIKO A MIDORI TERUYA
LESTE TIBIKO A MIWA TAMASHIRO
LESTE TIBIKO A LARISSA AKEMI OSHIRO SUPLENTE
LESTE TIBIKO B MELISSA TOMA
LESTE TIBIKO B LETICIA GOTO
LESTE VETERANO A NILTON SUZUKI
LESTE VETERANO A MARINO UEHARA
LESTE VETERANO A KATSUYOSHI YAMAMOTO
LESTE VETERANO B TSUGUOKI UEMA
LESTE VETERANO B HARUO NAGAHAMA
LESTE VETERANO B JOHN WOODWARD
LESTE VETERANO C1 MARIO  TANAKA
LESTE VETERANO C1 TIEKO UEHARA
LESTE VETERANO C1 KUNIKO KINJO
LESTE VETERANO C1 YOSHIE UEHARA SUPLENTE
LESTE VETERANO C2 LUIZA FURUUTI
LESTE VETERANO C2 SANDRA HIGA
LESTE VETERANO C2 JUNKO HONDA
LESTE VETERANO C2 PAULO MATSUBARA SUPLENTE
LESTE VETERANO D1 IRENE NAKANDAKARI
LESTE VETERANO D1 CHIE SATO
LESTE VETERANO D1 TSUNESHIGUE TOKU SUPLENTE
LESTE VETERANO D2 MASSAO ISHIKAWA
LESTE VETERANO D2 NOBORU TAMADA
LESTE VETERANO D2 MASAHIRO TAKEMURA SUPLENTE
LESTE VETERANO E SHINYU KUNIYOSHI
LESTE VETERANO E ZENKO HIGA
LESTE VETERANO E NORIO HORIMI SUPLENTE
NORTE ADULTO A BRUNO  MAESSAKA
NORTE ADULTO A HITOSHI  TAKINAMI
NORTE INFANTIL B FERNANDO KENZO TAKAHASHI
NORTE INFANTIL C MILENE  NAKANO
NORTE JUVENIL A TEDDY  SHIGUEYAMA
NORTE JUVENIL A KAORI  HIGUTI
NORTE JUVENIL A KAZUKI  KAKUDA
NORTE JUVENIL A SUEMI  PASOTO SUPLENTE
NORTE JUVENIL B NAOMI  TAKAHASHI
NORTE POP HITOSHI  TAKINAMI
NORTE TIBIKO B FERNANDO KENZO TAKAHASHI
NORTE VETERANO A SANDRA  SASAKI
NORTE VETERANO A FRANCISCO TASHIMA ALVES
NORTE VETERANO A EMIKO  KAKUDA
NORTE VETERANO A ANA CLAUDIA SUZUKI
NORTE VETERANO A MARGARIDA  SAIKI SUPLENTE
NORTE VETERANO B KINUKO  KATO
NORTE VETERANO B SERGIO  SHIMADA
NORTE VETERANO B LENI  YAMASHITA
NORTE VETERANO B MITIKO  MATSUMOTO
NORTE VETERANO B MANABU ARAKAKI SUPLENTE
NORTE VETERANO C1 MARIO  HIDESHIMA
NORTE VETERANO C1 MASSAHIRO  HAYAKAWA
NORTE VETERANO C1 MASSAKO  MORIKAWA
NORTE VETERANO C1 EMILIA  HIRATA SUPLENTE
NORTE VETERANO C2 SILVIA  AKI
NORTE VETERANO C2 KIYOSHI  HOBO
NORTE VETERANO C2 MARCIA  MATSUO
NORTE VETERANO C2 SADAKO  YAMADA SUPLENTE
NORTE VETERANO D1 AMELIA ANZAI
NORTE VETERANO D1 HARUKA  SATO
NORTE VETERANO D1 SHIN UEHARA SUPLENTE
NORTE VETERANO D2 HARUKO MOROMIZATO
NORTE VETERANO E YASUYOSHI KURIYAMA
NORTE VETERANO E AIKO  NISHI
NORTE VETERANO E KATSUKO  TOYOFUKU SUPLENTE
OESTE ADULTO A KAORI KANEGAWA
OESTE ADULTO A KENJI GUENKAWA
OESTE ADULTO B HIROYUKI MYZUGUTI
OESTE INFANTIL C STEPHANY GUIMARÃES
OESTE POP YURI KATAOKA E YUMI KATAOKA
OESTE VETERANO B YUKIE KAKINOKI
OESTE VETERANO B RENATO KUWAHARA
OESTE VETERANO B CARLOS ALBERTO OHARA
OESTE VETERANO B SÔNIA KUWAHARA
OESTE VETERANO B LÚCIO FASSARELLA SUPLENTE
OESTE VETERANO C1 CARLOS MIYAMOTO
OESTE VETERANO C1 SHOITI HIROSE
OESTE VETERANO C1 KENJI TSUJI
OESTE VETERANO C1 HELENA HONDA SUPLENTE
OESTE VETERANO C2 SILVIA WATANABE
OESTE VETERANO C2 NORIKO MAEDA
OESTE VETERANO C2 AYAKO MIYAZAKI
OESTE VETERANO C2 PEDRO KIYOHARA SUPLENTE
OESTE VETERANO D1 MARIO HIROSE
OESTE VETERANO D1 NAOKI FUJII
OESTE VETERANO D1 JOAQUIM MIKAMURA SUPLENTE
OESTE VETERANO D2 KEIKO KISHINO
OESTE VETERANO D2 FUMIE KIMURA
OESTE VETERANO D2 PAULO SAMEZIMA SUPLENTE
OESTE VETERANO E SHINICHI IJICHI
OESTE VETERANO E KIYOKO TAKADA
OESTE VETERANO E SATOSHI HASHIMOTO SUPLENTE
SUL I ADULTO A SAYURI OHASHI
SUL I ADULTO A EMI FUJINO
SUL I ADULTO A EDUARDO OHASHI
SUL I ADULTO A KENJI OGOSHI
SUL I JUVENIL B VIVIAN WATANABE
SUL I POP AKEMI NISHIDA
SUL I VETERANO A ALEXANDRE UEHARA
SUL I VETERANO A ELZA HAMAMOTO
SUL I VETERANO B YOSHIKAZU MIYASIRO
SUL I VETERANO C1 MARIO KOBA
SUL I VETERANO C1 TINA HIRANO
SUL I VETERANO C1 MAURICIO FERREIRA
SUL I VETERANO C1 JUNKO TANAKA SUPLENTE
SUL I VETERANO C2 MASARU KOBA
SUL I VETERANO C2 ARNALDO TACHIBANA
SUL I VETERANO C2 ISSAMU KAVABATA
SUL I VETERANO C2 SETSUKO HIGA SHIBA SUPLENTE
SUL I VETERANO D1 SHOKO NOZAWA
SUL I VETERANO D1 MITIKO GLORIA ITOKAZU
SUL I VETERANO D1 AKEMI FURUSAWA SUPLENTE
SUL I VETERANO D2 MITIO MIYAMURA
SUL I VETERANO E PAULO NAKADATE
SUL I VETERANO E SAYOKO OGAWA
SUL I VETERANO E SHOHEI OGAWA SUPLENTE
SUL II ADULTO A FELIPE IKEDA
SUL II ADULTO A SEITI TAKEDA
SUL II ADULTO A BRUNO RAFAEL
SUL II ADULTO B ROBERTO YAMAZAKI
SUL II ADULTO B ELLEN TANOUE
SUL II ADULTO B YURI HASHIMOTO
SUL II JUVENIL A MIHO SATO
SUL II JUVENIL B HARUMI MIYAMURA
SUL II POP SIMONE KOWARA HARA
SUL II VETERANO A EDMOND SAKAI
SUL II VETERANO A SERGIO TERUYA
SUL II VETERANO A FABIO NAKAEMA
SUL II VETERANO A FABIO YAMAGUTI
SUL II VETERANO A MASSANARI ARAKAKI SUPLENTE
SUL II VETERANO B EIJI ITO
SUL II VETERANO B LENY SILVA
SUL II VETERANO B MARINA TSUDA
SUL II VETERANO B ELIANE USHIWATA
SUL II VETERANO C1 MARIZA OKADA
SUL II VETERANO C1 KEIKO OGAWA
SUL II VETERANO C1 ISABEL TAMAYOSE
SUL II VETERANO C1 PAULO KUBOTANI SUPLENTE
SUL II VETERANO C2 NORIKO KURIMOTO
SUL II VETERANO C2 LUCY HINO
SUL II VETERANO C2 ALBERTO MIKAMI
SUL II VETERANO C2 HISAKO SAKAMOTO SUPLENTE
SUL II VETERANO D1 PAULO INOUE
SUL II VETERANO D1 TAKASHI HINO
SUL II VETERANO D1 YOSHIO IWAKURA SUPLENTE
SUL II VETERANO D2 MARIA KAJIWARA
SUL II VETERANO D2 ARNALDO GONÇALVES
SUL II VETERANO D2 SHIGUEKO MINAMI SUPLENTE
SUL II VETERANO E TIHOMU SUZUKI
SUL II VETERANO E SHIZUO KOYA