VETERANO E2
Classif Nome Regional
ZENKO HIGA LESTE
AKIKO SATO PAULISTA
NOBORU MIZUTANI MOGIANA
PAULO SUZUKI CENTRO-OESTE
TOMIYO KONDO LESTE
REIKO MOTOMURA CENTRO
SHINJI SAKAKIBARA CENTRAL
YUZO KAMEI SUDOESTE
MASAKAZU OGATA CENTRAL
10º RAITO HONMA NOROESTE
     
VETERANO E2 KASHOSHO
Classif Nome Regional
PAULO SHIKAMA SUL II
     
VETERANO E1
Classif Nome Regional
TADASHI ANDO ABCDBxS
KIYOMI NAGAHAMA LESTE
KOHEI TSUJI CENTRO-OESTE
KAZUE SAKAKIBARA OESTE
NOBOR TAMADA LESTE
FUKUYA YOSHIZAKI SUDOESTE
HIROMITSU SATO CENTRO
YOSHIRO HADA CENTRO
PAULO HIRAI SUL II
10º YASUYOSHI KURIYAMA NORTE
     
VETERANO D2
Classif Nome Regional
YOSHIO IWAKURA OESTE
YUMI TAKAHASHI  CENTRO
AMELIA ANZAI NORTE
TIEKO SAKUMA ABCDBxS
HARUKA SATO NORTE
PAULO KENJI MAEDA CENTRO
CLÁUDIO YOSHIDA CENTRAL
NAOKI FUJII OESTE
MIYUKI FUJISHIMA CENTRAL
10º AYAKO MATSUFUJI SUL II
     
VETERANO D2 KASHOSHO
Classif Nome Regional
AKIRA IKAWA CENTRAL
NANCO HINO CENTRO-OESTE
     
VETERANO D1
Classif Nome Regional
MITSUE KINA CENTRO
YOKO KAMISHIGUE CENTRO
HARUMI GOTO CENTRAL
RURIKO OSAKO SUL II
LUIZA KIYOKAWA CENTRAL
SHIN UEHARA NORTE
SANEMASA TAKAKI CENTRAL
KIYOSHI HOBO NORTE
MASSARU KOBA SUL I
10º MIEKO NAGAYOSHI MOGIANA
     
VETERANO D1 KASHOSHO
Classif Nome Regional
NORIKO KURIMOTO SUL II
TAEKO YOSHIMURA OESTE
     
VETERANO C2
Classif Nome Regional
SAYOKO MORIOKA SUDOESTE
AQUICO MIYAMURA CENTRO-OESTE
KAZUKO KAWAI SUL I
MARIO TANAKA LESTE
CARLOS MIYAMOTO OESTE
KUNIKO KINJO LESTE
FUMIKO FUNAKI SUDOESTE
PAULO MIYAMOTO CENTRO
EDSON MICHIDA SUL I
10º TAKESHI AMI CENTRO-OESTE
     
VETERANO C2 KASHOSHO
Classif Nome Regional
TERUMI TAKANO CENTRO
     
VETERANO C1
Classif Nome Regional
KENJI KUNITAKE CENTRO-OESTE
LUIS YABIKU CENTRO-OESTE
TIEKO UEHARA LESTE
TERESA NAKAZAWA CENTRO-OESTE
JUN KUNIYOSHI CENTRAL
MARIO HIDESHIMA NORTE
MANABU ARAKAKI NORTE
KAZUO SEKITO CENTRO
TIZUKO INOKUTI SUDOESTE
10º TERUMASA SAITO CENTRO-OESTE
     
VETERANO C1 KASHOSHO
Classif Nome Regional
YUKIE KAKINOKI OESTE
     
VETERANO B
Classif Nome Regional
HIDEO TANAKA LESTE
HIDEKI UTANI CENTRAL
FRANCISCO TASHIMA ALVES NORTE
GILBERTO ENJIU ABCDBxS
LENI YAMASHITA NORTE
KENDI IKEDA CENTRAL
HARUO NAGAHAMA LESTE
MASAHITI SHIMADA CENTRO
FRANCISCO UTSUNOMIA ABCDBxS
10º JORGE HONMA CENTRO-OESTE
     
VETERANO B KASHOSHO
Classif Nome Regional
SÉRGIO TANIGAWA SUDOESTE
PEDRO MIZUTANI CENTRO-OESTE
KAZUE FUGI SUL II
AKEMI OKAMOTO CENTRO-OESTE
     
VETERANO A
Classif Nome Regional
NOBUHIRO HIRATA SOROCABANA
SERGIO TERUYA CENTRO
MAYUMI TAKAHASHI CENTRAL
FERNANDO T. ASATO NORTE
JURASSIC POP CENTRO
CLÁUDIA MIDORI CENTRAL
YUCA ANRAKU LESTE
MARCELO HOJO CENTRO
JAMIL MIYASHIRO ABCDBxS
10º FRANK TANAKA ABCDBxS
     
VETERANO A KASHOSHO
Classif Nome Regional
YOSHIAKI SHINDE SUDOESTE
CARMEN FUGITA ABCDBxS
ANGELAISA TOYOTA CENTRO-OESTE
SANDRA SASAKI CENTRO
     
JUVENIL B
Classif Nome Regional
RAFAEL YASSUNAGA CENTRO-OESTE
KENZO SUGAHARA SUL II
TEDDY SHIGUEYAMA NORTE
GUSTAVO MAEKAWA HARANO CENTRAL
KAREN TAIRA LESTE
AI KO YASUMURA SUL II
NAOTO UTSUMI SUDOESTE
HIKARU TAKAHASHI CENTRAL
HIKARI WATANABE SUDOESTE
10º YUME SHIMABUKURO CENTRO-OESTE
     
JUVENIL B KASHOSHO
Classif Nome Regional
PAULA HIRAMA CENTRO-OESTE
     
JUVENIL A
Classif Nome Regional
ENZO ZAKIMI LESTE
NAMI KUNIYOSHI ABCDBxS
FELIPE KANAMORI NORTE
FERNANDA HIRAMA MOGIANA
MIWA TAMASHIRO SUL II
FERNANDO KENZO TAKAHASHI NORTE
RENATA LIE SHIBUYA OESTE
DIEGO KANAMORI LESTE
MAYUMI YASUMURA SUL II
10º NICOLE GUNJI CENTRAL
     
ADULTO B
Classif Nome Regional
SAYURI OHASHI SUL I
MARIO CHIBANA LESTE
KENJI SUZUKI OESTE
SEITI TAKEDA SUL II
KENJI AIKAWA ABCDBxS
TAIS IWANO CENTRO-OESTE
PAULO AOKI CENTRO
CESAR HIROSHI ITO MOGIANA
KENJI NAKAZAWA OESTE
10º KINJI AOKI CENTRO-OESTE
     
ADULTO B KASHOSHO
Classif Nome Regional
MARCELO AKAMINE CENTRO-OESTE
KLEBER HAMADA CENTRO
     
ADULTO A
Classif Nome Regional
AKEMI ITO CENTRO-OESTE
EMI FUJINO SUL I
MARIANA KATAOKA CENTRO-OESTE
MITSUO AKIYAMA CENTRO
BRUNA TAKAHARA PAULISTA
TIEMI KUNITAKE CENTRO-OESTE
LUIGGI DIAS LESTE
FUMIE OKAMOTO CENTRAL
EDUARDO OHASHI SUL I
10º SAYURI KOTSUBO SUL I
     
ADULTO A KASHOSHO
Classif Nome Regional
FELIPE IKEDA SUL II
HARUMI MIYAMURA SUL II
     
POP
Classif Nome Regional
KIMIO SUZUKI OESTE
EDUARDO SAKAMOTO LESTE
CLÁUDIA MIDORI CENTRAL
SHAKA & THE CHILLI BEANS SUDOESTE
DAICHI E KOOJI SUL II
     
POP KASHOSHO
Classif Nome Regional
YUKIO NAMBA ABCDBxS
     
POP COREOGRAFIA
Classif Nome Regional
KIMIO SUZUKI OESTE
PATRICIA HAYASHI CENTRO-OESTE
YUMI E YURI KATAOKA OESTE
EDUARDO SAKAMOTO LESTE
SHAKA & THE CHILLI BEANS SUDOESTE
     
INFANTIL A
Classif Nome Regional
AKIRA ITO CENTRO
AKIRA KUNO CENTRAL
KAUAN YOSHINARI CENTRO-OESTE
ISABELA OKUDA LESTE
AKIE SAITO PAULISTA
JUNKO YOSHIKAWA PAULISTA
AKIO HAGUIWARA CENTRO-OESTE
STEPHANY GUIMARÃES OESTE
AYUMI TAKAHASHI CENTRAL
     
INFANTIL B
Classif Nome Regional
AKIRA IAMAGUTI SUDOESTE
LIVIA FUGICE LESTE
AYA ONO MIKAMI OESTE
MARIANA GUNJI CENTRAL
MITSUO SUZUKI LESTE
YUKARI KIDO SUDOESTE
FLAVIA GUNJI CENTRAL
KARIN HIRAI SUDOESTE
MARIANA MOTOMATSU NOROESTE
10º SATI SUGUIEDA CENTRAL
     
INFANTIL C
Classif Nome Regional
LIKA KAMANO SUL II
MELISSA MIZUTANI MARINI MOGIANA
SOFIA KOKUBA ENDO OESTE
DANIELA KAORI HARA SOROCABANA
LAURA YAMAMOTO NOROESTE
JUN HAYAFUJI LESTE
MATHEUS SUGUIEDA CENTRAL
GABRIEL FUGICE CENTRO
PENEPOLE DIAS PAULISTA
10º SAYURI HAGUIWARA CENTRO-OESTE
     
INFANTIL D
Classif Nome Regional
EMILY AOTA CENTRAL
DANILO SHIMABUKURO ABCDBxS
ISABELA  OSHIRO LESTE
MAMI KAMANO SUL II
THIEMI TAMURA CENTRO
TIERI NISHIOKA TOMITA SUDOESTE
LUIZA YAMAMOTO NOROESTE
ISABELLE ITO SUL II
GABRIEL KONISHI LESTE
10º KENZO SASSAKI PAULISTA
     
INFANTIL E
Classif Nome Regional
ALANA AYUMI ITO MOGIANA
EMILY ARAKAKI NORTE
GUILHERME HOJO CENTRO
LARISSA MEI OKAMOTO SUL I
YUDI HAYAFUJI LESTE
SAYURI HAYAFUJI OESTE
NATALIA TANAKA PAULISTA
HANNA SABANAI LESTE
PEDRO SHINJI OSIRO SUL I
10º ALISSA EMI TAKATSUKI CENTRO
     
TIBIKO A
Classif Nome Regional
LAIS SHIBA LESTE
GUILHERME EIJI KAWAKAMI ABCDBxS
LAURA YOSHINARI CENTRO-OESTE
LIVIA SAITO ABCDBxS
NAMIE HARA OESTE
SATORU SHIMABUKURO OESTE
LIVIA HIGA CENTRO-OESTE
MAYUMI SHINDE SUDOESTE
AYUMI TSUHA ABCDBxS
10º LUCAS KOKUBA LESTE
     
TIBIKO B
Classif Nome Regional
JULIA AYUMI ONODA ABCDBxS
MIYULY SAKURAI SUDOESTE
MELISSA UEHARA LESTE
GABRIELLE ITO SUL II
LETICIA TASHIRO NOROESTE
ERINA ABE SUDOESTE
HIDEKI SHIBA LESTE
AKEMI SHIMABUKURO CENTRO-OESTE
KAORI YAMAMOTO CENTRO-OESTE
10º FERNANDA YAOITA NOROESTE
     
TIBIKO C
Classif Nome Regional
KAORI YOKOTA NOROESTE
NICOLE MARI SHIOZAKI SUDOESTE
HARUMI ARIMOTO SUDOESTE
HIKARI CHIBANA LESTE
YUDI MORITA SUL I
JULIANA HOJO CENTRO
LUIZA MIDORI TOMA NORTE
     
DANTAISEN
Classific Soma Regional
15.019,78 LESTE
15.018,40 CENTRO-OESTE
15.011,20 OESTE
15.006,42 SUDOESTE
15.005,10 ABCDBxS
     
TORCIDA
Classific   Regional
  CENTRO
  CENTRO-OESTE
  LESTE
     
MELHOR CANTOR DA CATEGORIA INFANTIL
Categoria Nome Regional
INFANTIL B AKIRA IAMAGUTI SUDOESTE
     
MELHOR CANTOR DA CATEGORIA TIBIKO
Categoria Nome Regional
TIBIKO A LAIS SHIBA LESTE
     
MELHOR CANTOR DAS CATEGORIAS VETERANO E2, E1, D2, D1
Categoria Nome Regional
VETERANO E2 ZENKO HIGA LESTE
     
CAMPEÃO DO GRAND PRIX
Categoria Nome Regional
VETERANO A NOBUHIRO HIRATA SOROCABANA