XXI Seletiva da Liga Centro Oeste para o Brasileirão/2020

CLASSIFICADOS  NA CATEGORIA NORMAL/CENTRO-OESTE
CATEGORIACLASSIFNOME
B 91KOBAYASHI HISAKO
A 6/5/41WATANABE AMELIA
A 5/41NAKAMOTO CECILIA
ESP 9/81NAKAGAWA HIROMI
ESP 9/82SUGUIMOTO KAZUAKI
ESP 71HASHIMOTO PAULO
ESP 72TODA EMÍLIA
ESP 61ICHIDA MISSAO
ESP 62YOSHINARI SATIKO
ESP 63HIGA KIKUKO
EXT 91YAMASHITA YONEKO
EXT 81SAITO HEIKO
EXT 82HORIMOTO MASSAE
EXT 83UEHARA MICHIKO
EXT 7/61TOMITA IKUYO
EXT 7/62SATO KEIICHI
SUP EXT 91SUZUKI PAULO
SUP EXT 81YOSHIMURA HARUE
SUP EXT 71TANI SHINGO
SUP EXT 61KOBAYASHI SETSUKO
B 3/11HONMA TIEMI
B 3/12YOKOMIZO KARINA
A 5/3/2/11CARNETTA KIARI
A 5/3/2/12FABIO YASSUMURA
A 5/3/2/13YAMADA NAOMI
ESP 51KUSHI TATSUO
ESP 52TANI SAKIE
ESP 53HUEARA EMIKO
ESP 54AGUEMI ADEMAR
ESP 4/31ITO SHIZUE
ESP 4/32SONODA MARIKO
ESP 2/11YOKOMIZO FABIO
ESP 2/12SOKEI MIYOKO
EXT 5/41KUSHI FUSAKO
EXT 5/42IKEDA JOÃO
EXT 3/2/11PAULA HIRAMA
EXT 3/2/12SHIMABUKURO REIKO
SUP EXT 5/41NAKAZAWA TERESA
SUP EXT 5/42ITO OLGA
STAR1AKEMI OKAMOTO
CLASSIFICADOS NA SELETIVA ABRAC /CENTRO-OESTE
ORDCATEGORIANOME
1DOYO AGIOVANNA KAORI TAKARA
2DOYO AHAGUIWARA AKIO
3DOYO BHAGUIWARA JULIA
4DOYO BYAMAMOTO KAORI
5DOYO CSHIMABUKURO KENZO
6DOYO ESUZUKI YUDI
7TIB AYOSHINARI LAURA
8TIB ASHIMABUKURO SATORU
9TIB BLARA NAMIE TAKARA
10TIB BSHIMABUKURO AKEMI
11VET E2SUZUKI PAULO
12VET E2YAMASHITA YONEKO
13VET E1YOSHIMURA HARUE
14VET E1NASHIRO ALBERTO
15VET E1SUGUIMOTO KAZUAKI
16VET D2HINO NANCO
17VET D2TANI SHINGO
18VET D2TAKAO KENITI
19VET D2SATO KEIICHI
20VET D1TOMITA IKUYO
21VET D1MAEDA JUNKO
22VET D1HOJO FUJIE
23VET D1WATANABE AMELIA
24POPYOUNDYUS
25POPHAYASHI PATRICIA
26VET C2MIYAMURA AQUICO
27VET C2AMI TAKESHI
28VET C2HIGAKI SANDRA
29VET C1YABIKU LUIS
30VET C1PEDRO MIZUTANI
31VET C1KUNITAKE KENJI
32VET BAKEMI OKAMOTO
33VET BUEHARA VITÓRIO
34VET BSHIMABUKURO REIKO
35VET BSOKEI GILBERTO
36VET ATOYOTA ANGELAISA
37VET AOKAMOTO SATIE
38VET ANAKAMURA HARUMI
39VET ASOKEI MIYOKO
40JUV BPAULA HIRAMA
41JUV BFERNANDA HIRAMA
42JUV BYASSUNAGA RAFAEL
43JUV BCARNETTA KIARI
44JUV AYAMADA NAOMI
45AD-BMARCELO AKAMINE
46AD BIWANO TAIS
47AD BKUROSU REGINALDO
48AD AITO AKEMI
49AD AKATAOKA MARIANA
50AD ASHIMABUKURO YUME

Be the first to comment on "XXI Seletiva da Liga Centro Oeste para o Brasileirão/2020"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*